Новости отдела по работе со СМИ

День независимости России в Междуреченске будут отмечать 5 дней.

9 июня в городском краеведческом музее откроется выставка символов государственной власти и удостоверений. В лагерях дневного пребывания запланированы тематические занятия с юными патриотами «Россия – Родина моя», «Юный гражданин России». Вечером этого же дня в ДК им.Ленина состоится праздничная программа «Танцплощадка юности моей».
10июня в ДК им Ленина приглашают любителей песенного жанра на вечер отдыха «Высокой нотой русского романса», в ДК «Распадском» пройдет праздничная программа «Счастья, вам, дети России».
11 июня во всех лагерях дневного пребывания запланированы спортивные мероприятия: «веселые старты», турниры по теннису, по шахматам. В этот же день социальные работники посетят на дому одиноких престарелых граждан и поздравят с Днем независимости. На площади Весенней будут организована концерно-игровая программа «С праздником!».
12 июня эпицентром праздничных торжеств станет площадь Весенняя. Здесь пройдет многочасовой концерт «Живи, Россия, здравствуй», конкурс рисунков и спортивные состязания. Будет развернута полевая кухня и праздничная ярмарка. Завершится праздничный вечер фейерверком.
13 июня управление социальной защиты населения совместно с ОАО «Южный Кузбасс» проведут совместную акцию по благоустройству города «Сделаем город чистым». А ДК «Распадском» состоится заседание круглого стола «Развитие гражданского общества в России. Проблемы и перспективы».

  • 5 июня 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81