Новости отдела по работе со СМИ

17мая в Междуреченске побывали члены Федерации профсоюзных организаций Кузбасса во главе с председателем Ю.А.Кауфманом (Юрий Алексеевич).

На расширенном совещании с участием Главы города Междуреченска С.Ф.Щербакова (Сергей Федорович), руководителей муниципальных учреждений и представителей профсоюзных организаций города и области обсуждались вопросы организации летней оздоровительной кампании детей и подростков в Междуреченске.
По информации заместителя Главы города по социальным вопросам А.В.Гедымы (Андрей Владимирович) нынешним летом планируется организовать отдых, оздоровление и занятость более 16 тысяч детей и подростков. Как и в прежние годы, особое внимание будет уделено детям-сиротам, детям-инвалидам, детям работников бюджетной сферы, подросткам, находящимся в социально-опасном положении.
Запланированный объем финансирования составляет почти 40млн рублей.
В настоящее время проводится работа по подготовке мест детского отдыха к летнему сезону, работает межведомственная комиссия, подведены итоги городского конкурса проектов летней занятости.
На этом же совещании представители профсоюзных организаций вновь доверили С.К. Желенину (Сергей Константинович) руководство объединенным междуреченским профсоюзом.

  • 17 мая 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81