Новости отдела по работе со СМИ

Праздничные мероприятия, посвященные 9 мая, в Междуреченске не ограничатся одним днем.

В начале мая в учреждениях образования и социальной сферы проходят тематические классные часы, конкурсы патриотической песни, рисунков и стенгазет. Воспитанники центра «Семья» посещают на дому пожилых одиноких граждан, проживающих в частном секторе, помогают наводить порядок в домах и огородах.
В центральной городской библиотеке состоится встреча с ветеранами, по окончании которой школьники вручат заслуженным людям памятные сувениры.
Предприниматели города сформировали для ветеранов войны подарочные продуктовые наборы на 1 тыс рублей, которые будут розданы в преддверии праздника.
5 и 6 мая на стадионе ДЮСШ по футболу в 10час пройдет кубок Победы по мини-футболу. 9 мая в 12 час на стадионе «Томусинец» померятся силами боксеры на традиционном турнире, посвященном Дню Победы.
Накануне великого праздника для школьников города будет организован благотворительный показ кинофильма «Мама, я жив!».
8 мая в 16 час в ДК им Ленина состоится презентация Всекузбасской книги памяти с вручением родственникам воинов, призывавшихся с Мысковского райвоенкомата и погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Митинг, посвященный Дню Победы, возложение цветов к мемориалу Воинской славы и праздничный концерт пройдет в городском парке культуры и отдыха 9мая в 10часов.
Апогеем торжеств, посвященных Дню Победы, станет праздничный фейерверк.


  • 3 мая 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81