Новости отдела по работе со СМИ

6 апреля Глава Междуреченска С.Ф.Щербаков поздравил с 60-летием начальника автотранспортного цеха «Ольжерасский» Александра Павловича Коженова.

Вся сознательная жизнь Александра Павловича связана с предприятиями автомобильного транспорта Междуреченска. 15-летним юношей пришел он на Томусинскую автобазу, где стал осваивать азы рабочей профессии, работал слесарем, форсунщиком, водителем автомобиля.
После службы в рядах Советской армии, А.П.Коженов закончил Новокузнецкий горнотранспортный колледж и пришел работать на Междуреченскую автобазу. Это предприятие и стало для молодого специалиста настоящей кадровой школой, здесь Александр Павлович прошел путь от рядового водителя до директора автобазы.
В свое время Александр Павлович руководил Притомской автобазой, был заместителем директора на разрезе «Ольжерасский» и других предприятиях.
За вклад в развитие автомобильной отрасли и многолетний труд А.П.Коженов награжден орденом Трудовой Славы 3 степени и медалью «За трудовую доблесть».
Глава города поздравил Александра Павловича Коженова с юбилеем, вручил цветы и почетную грамоту администрации Междуреченска.



  • 6 апреля 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81