Новости отдела по работе со СМИ

В поселке Майзас Междуреченского района проведен основной комплекс противопаводковых мероприятий.

Для жителей поселка ледовая переправа через Томь является единственным сообщением с городом, в период пропуска паводковых вод Майзас на некоторое время окажется отрезанным от города.
На днях здесь побывала большая бригада врачей центральной городской больницы, приемы пациентов вели терапевт, окулист, гинеколог, невропатолог и другие.
За счет средств местного бюджета и филиала областной больничной кассы «Кузбасс» в поселке создан необходимый запас медикаментов и перевязочных материалов.
Также создан запас продуктов и товаров первой необходимости. Пекарня учреждения исполнения наказаний обеспечена мукой для выпечки хлеба как для заключенных, так и для местных жителей.
Населению, проживающему в зоне возможного подтопления, розданы памятки о действиях на случай чрезвычайных ситуаций, на особом контроле престарелые, одинокие и немощные жители поселка.
Руководитель Майзасского территориального управления Римма Григорьевна Кочерова выражает огромную благодарность всем специалистам, оказавшим содействие в подготовке поселка к предстоящему весеннему половодью.

  • 4 апреля 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81