Новости отдела по работе со СМИ

Сибирский центр поддержки общественных инициатив принимает заявки на конкурс на поездки (тревел-гранты) для некоммерческих организаций.

К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные на территории Кемеровской области некоммерческие негосударственные организации.
Цель конкурса – способствовать продвижению интересов организации, укреплению межрегиональных связей, а также повышению квалификации сотрудников НКО.
Средства гранта могут быть использованы на поездки для участия в мероприятиях, связанных с представлением региональных интересов на федеральном и межрегиональном уровне, а также на поездки и стажировки, направленные на повышение квалификации сотрудников некоммерческих организаций.
Заявки для участия в конкурсе принимаются на текущей основе (не менее чем за 30 дней до начала мероприятия) и рассматриваются экспертным советом по мере их поступления.
Подробную информацию о конкурсе, условиях, форму заявки можно получить в Кузбасском центре «Инициатива» по адресу г.Кемерово, ул.Ноградская, 3-18, тел.: 36-37-65, 36-39-57.



  • 14 декабря 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81