Объявления, конкурсы

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА МЕЖДУРЕЧЕНСКА ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ФИНАНСОВОЙ РАБОТЫ

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации:
- имеющие высшее техническое образование в сфере информационных технологий;
- обладающие знаниями и опытом работы по внедрению и сопровождению ПО, необходимого для автоматизации финансовой работы;
- обладающие знаниями законодательства Российской Федерации и Кемеровской области о государственной гражданской службе;
- обладающие знаниями бюджетного законодательства Российской Федерации в сфере организации и функционирования бюджетной системы Российской Федерации, правового положения субъектов бюджетных правоотношений, бюджетного процесса и межбюджетных отношений в Российской Федерации;
- владеющие навыками деловой переписки и подготовки документов;
-обладающие личностными качествами: ответственность, исполнительность, выдержка, уравновешенность, коммуникабельность, умение работать в команде, стрессоустойчивость, корректность и вежливость.

Требования по стажу (опыту) работы:
Для старшей группы должностей категории «специалисты» (главный специалист автоматизированной системы финансовой работы):
требование к стажу не предъявляется в случае наличия высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности финансового управления города Междуреченска (или его структурного подразделения), в иных случаях требуется наличие стажа (опыта) работы по специальности не менее 3 лет.
Перечень документов, необходимых для представления:
1) личное заявление установленной формы;
2) анкета установленной формы с фотографией, собственноручно заполненная и подписанная (фотография 3х4 см); наличие контактных телефонов обязательно;
3) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы)
4) копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
5) копия паспорта (оригинал предъявляется по прибытии на конкурс);
6) копия военного билета (при наличии);
7) медицинское заключение установленной формы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу:
7.1. заключение психиатра по учетной форме № 001- ГС/у;
7.2. заключение психиатра-нарколога по учетной форме № 001- ГС/у;
8) копия свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния;
9) копия свидетельства о рождении несовершеннолетних детей;
10) справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера претендента;
11) справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) претендента;
12) справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера несовершеннолетних детей претендента.
На каждого члена семьи заполняется отдельный бланк
13) согласие на обработку персональных данных.

Бланки заявлений, анкеты, справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, бланк заключения по учетной форме № 001-ГС/у размещены на официальном сайте Администрации Кемеровской области (www.ako.ru) в разделе «Государственная служба» / «Конкурсы».
Срок подачи документов: 21 день со дня размещения объявления в сети Интернет на сайте администрации Междуреченского городского округа.
Документы направлять заказным письмом с отметкой «Конкурс» по адресу: 652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20 финансовое управление города Междуреченска.
Документы также можно предоставить по адресу: г.Междуреченск, пр.Строителей, 20, каб. 201 финансовое управление города Междуреченска.
Несвоевременно представленные документы, а также документы, представленные не в полном объеме или с нарушением правил оформления, не рассматриваются. Поданные документы возвращаются по письменному заявлению.
Конкурс проводится по представленным документам и результатам собеседования. Предполагаемая дата проведения собеседования 06.07.2015г.
Место проведения: г.Междуреченск, пр.Строителей, 20 каб.201.

Обращаем внимание участников конкурса:
На собеседовании будут заданы вопросы на знание специального законодательства и законодательства о государственной гражданской службе РФ и Кемеровской области, в том числе:
Конституции Российской Федерации;
Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской федерации»;
Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»;
Закон Кемеровской области от 01.08.2005 №103-ОЗ «О государственных должностях Кемеровской области и государственной гражданской службе Кемеровской области»;


Телефон для справок: 2-92-46

  • 2 июня 2015 г. 21:35

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81