Территориальная избирательная комиссия

Продолжается подготовка к выборам 2021

27 мая 2021 года в 16.00ч.  территориальной избирательной комиссией Междуреченского городского округа, под руководством председателя – Шлендера Сергея Эдуардовича, была продолжена работа обучающего семинара с секретарями участковых избирательных комиссий по вопросам организации делопроизводства участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения избирательных кампаний, на совещании рассматривались вопросы ведения списка лиц, присутствовавших при проведении голосования, подсчете голосов избирателей и составлении протоколов об итогах голосования, сохранность избирательных документов, работа с переносными ящиками.

   Секретари участковых избирательных комиссий Междуреченского городского округа изучили порядок работы с документами не только в ходе подготовки и проведения выборов, но и в межвыборный период, ознакомились с основными правилами оформления документов, их передачи на хранение в вышестоящую комиссию.

   После прохождения теоретической части слушатели выполнили практические задания и закрепили свои знания, пройдя небольшое тестирование.

  • 1 июня 2021 г. 10:04

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81