Территориальная избирательная комиссия

Прием заявлений о включении участников голосования в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Прием заявлений о включении участников голосования в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

   В целях подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, в связи с изданием Указа Президента Российской Федерации от 1 июня 2020 года № 354 «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», руководствуясь п. 5.6 Порядка общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 марта 2020 года № 244/1804-7:

1. Прием заявлений о включении участников голосования в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации будет осуществляться территориальной избирательной комиссией Междуреченского городского округа с 5 по 21 июня 2020 года ежедневно с 13 до 19 часов, в выходные и праздничные дни с 10 до 14 часов по адресу: Кемеровская область — Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, 20а, кабинет № 402, тел. 29289.

2. Прием заявлений о включении участников голосования в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации будет осуществляться участковыми избирательными комиссиями Междуреченского городского округа с 16 по 21 июня 2020 года ежедневно с 16 до 20 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 13 часов, по адресам, размещенным на страничке Территориальной избирательной комиссии Междуреченского городского округа на официальном сайте администрации Междуреченского городского округа в сети интернет.

 

  • 4 июня 2020 г. 17:31

Разделы сайта


Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81