Вход

Главная » Социальная политика

Спорт

ИТОГИ эстафеты, посвященной Победе в ВОВ Print


В эстафете в четырех забегах приняли участие 37 команд, 518 участников.

В 1 забеге среди сборных команд общеобразовательных школ обучающихся 5-7 классов места распределились следующим образом:
1 место – МБОУ Гимназия № 24,
2 место – МБОУ Лицей № 20,
3 место – МБОУ СОШ № 23.

Итоги 2 забега, сборные команды обучающихся 8-9 классов:
1 место – МБОУ Лицей № 20,
2 место – МБОУ Гимназия № 24,
3 место – МБОУ Гимназия № 6.

Итоги 3 забега, сборные команды обучающихся 10-11 классов:
1 место – МБОУ Лицей № 20,
2 место – МБОУ Гимназия № 24,
3 место – МБОУ СОШ № 1.

Итоги 4 забега:
1 место – «Южный Кузбасс»,
2 место – МГСТ,
3 место – Федерация лыжных гонок.

ПЕРЕХОДЯЩИЙ «КУБОК ПОБЕДЫ» среди общеобразовательных школ города по сумме трех забегов был вручен, как и в прошлом году, МБОУ Лицей № 20.

Руководители команды:
Щеглова Анжелика Александровна,
Гильманшина Оксана Витальевна,
Медведев Андрей Сергеевич.

Среди основных общеобразовательных школ «Кубок Победы» по сумме двух забегов вручен МБОУ ООШ № 12
Руководители команды:
Попова Лариса Александровна,
Топаков Руслан Сергеевич.

11 May 2018

Первенство области по легкой атлетике (Новокузнецк) Print

С 4 по 5 мая 2018 в г. Новокузнецке прошли Областные соревнования по легкой атлетике. Спортсмены комплексной спортивной школы показали высокие результаты:
1 место в беге на 110 м с/б и прыжках в высоту занял Стариков Семен.
Гобелева Ксения- 1 место –в прыжках в длину, 2 место- в прыжках в высоту, 2 место- толкании ядра, 3 место- метании копья.
Гореявчев Роман занял – 2 место в беге на 110 м с/б и 2 место в прыжках в высоту.
Гильманшин Артур – 2 место в десятиборье.
3 место в десятиборье занял Журавлев Захар.
Артемов Еремей- 1 место в толкании ядра и в прыжках в высоту, 3 место в метании копья.
Жуйкова Таисия- 3 место в семиборье.
Тищенко Дана- 3 м в прыжках в длину и 3 место в метании копья,
Литвинова Ксения заняла 2 место в беге на 100 м с/б
Белавина Валерия- 3 место в беге на 100 м с/б
Матюшина Александра – 2 место в прыжках в высоту
Калинина Кристина – 3 место в прыжках в высоту и 1 место- в метании копья.
Джаббаров Рустам – 1 место в беге на 110 м с/б , метании копья и 2 место в прыжках в высоту.
Демаков Илья – 3 место в беге на 110 м с/б
Боярский Артем – 2 место в метании копья.
Валиев Артур- 2 место в беге на 110 м с/б и 3 место в прыжках в высоту.
Валиев Никита- 3 место в прыжках в высоту и в прыжках в длину.

08 May 2018

Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru