Вход

Главная » Социальная политика

Спорт

Открытие лыжного сезона 2017-2018 Print

26 ноября в г. Междуреченске на лыже-роллерной трассе состоялось «Открытие зимнего спортивного сезона». 

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов: Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Калтан.
На финише каждый участник получал сладкий приз. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Призёрами в своих возрастных группах стали:

Мальчики 2008 г.р. и младше 1 км.
1 место – Олейников Даниил
2 место – Смирнов Михаил
3 место – Проворкин Дмитрий

Девочки 2008 г.р. и младше 1 км.
1 место – Крупина Дарья
2 место – Лянга Валерия
3 место – Пересыпкина Маргарита

Мальчики 2006-2007 г.р. 1 км.
1 место – Анисимов Пётр
2 место – Целиков Алексей
3 место – Шелковец Иван

Девочки 2006-2007 г.р. 1км.
1 место – Денисова Вера
2 место – Царёва Софья
3 место – Слуцкая Виктория

Юноши 2004-2005 г.р. 3 км.
1 место – Соловьев Данила
2 место – Камбалин Илья
3 место – Анисимов Иван

Девушки 2004-2005 г.р. 3 км.
1 место – Костина Людмила
2 место – Якунина Алёна
3 место – Правда Екатерина

Юноши 2002-2003 г.р. 5 км.

1 место – Лактионов Дмитрий
2 место – Шашкин Антон
3 место – Куртуков Никита

Девушки 2002-2003 г.р. 3 км.
1 место – Нарежная Ксения
2 место – Мусохранова Мария
3 место – Царёва Евгения

Юноши 2000-2001 г.р. 5 км.
1 место – Петров Дмитрий
2 место – Закиров Руслан
3 место – Мазура Владислав

Девушки 2000-2001 г.р. 3 км.
1 место – Чупрун Анастасия
2 место – Фролова Татьяна
3 место – Поколева Нина

Мужчины 1999 г. р.и старше 5км.
1 место – Зеленин Илья
2 место – Пикалов Олег
3 место – Негрий Дмитрий

Женщины 1999 г.р. и старше 3км.
1 место – Шиманская Регина
2 место – Акшенцева Людмила




26 November 2017

Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные "Дню Матери" Print


25 ноября в г. Междуреченске (район парковой зоны) прошли соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении на лыжах,  посвященные "Дню матери".

Всего приняли участие 25 спортсменов этого увлекательного вида спорта, обучающиеся Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:


М-10, 5 КП
1 место – Бордюг Семён
2 место – Поздняков Иван
3 место – Дауткин Владимир

М – 12, 9 КП
1 место – Топаков Николай
2 место –Кондрашов Роман
3 место – Рыбалкин Юрий Ж – 12, 9 КП
1 место – Бадамшина Арина
2 место – Бартенева Елизавета

М – 14 , 11 КП
1 место – Заводёвкин Алексей Ж - 14, 10 КП
1 место – Салягина Карина
2 место – Литовка Екатерина

М -16, 12 КП
1 место – Федоров Иннокентий
2 место – Писарев Данил
3 место – Петров Алексей «ДЮЦ» Ж -16, 11 КП

1 место – Фёдорова Ксения
2 место – Торчакова Светлана

Спортсменов тренирует: Исайкин Александр Александрович (тренер-преподаватель по спортивному ориентированию «Комплексной детско-юношеской спортивной школы).
 

26 November 2017


http://www.kemerovo.izbirkom.ru/vybory-prezidenta-rossii-2018/vybory-prezidenta-rossii-2018-goda/index.php

Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru