Вход

Главная » Социальная политика

Спорт

Итоги Открытого турнира по мини-футболу среди мальчиков 2009 г.р., посвященного памяти А.Кузьмина и 25-летию «Спортивной школы по футболу» г. Междуреченска Print


С 3 по 5 января 2019 г., в спортивном зале ЦЗВС прошел традиционный турнир по мини–футболу среди мальчиков 2009 г.р., посвященный памяти Александра Кузьмина  и 25-летию «Спортивной школы по футболу».

В турнире приняли участие 12 команд из городов: Междуреченск, Новосибирск, Мыски, Прокопьевск, Абакан, пгт Краснобродский.

По итогам турнира места распределились следующим образом:
3 место – заняла команда «Знергия» (г.Новосибирск)
2 место – заняла команда «Спартак» (г. Абакан)
1 место – заняла команда «СШ-09-1» (г. Междуреченск) воспитанники тренера Нестных Владислава Владимировича.
В номинации «ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА» признан Насекин Трофим г. Междуреченск.
Еще три номинации «уехали» в города, занявшие призовые места.

По окончанию турнира прошел конкурс среди мам и бабушек «ЛУЧШАЯ ПЕНАЛЬТИСТКА». Более 20 участниц конкурса пробивали пенальти в ворота, в защите которых стоял вратарь Смердов Егор 2010 г.р. воспитанник тренера Черепанова Матвея Александровича. «ЛУЧШИЕ ПЕНАЛЬТИСТКИ» были награждены сладкими призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРА, РОДИТЕЛЕЙ И КОМАНДУ С 1 МЕСТОМ!


10 January 2019

Традиционные соревнования по художественной гимнастике на призы «Деда Мороза и Снегурочки» Print


В преддверии Нового 2019 года в спортивном зале школы № 12 прошли соревнования по художественной гимнастике на призы «Деда Мороза и Снегурочки», ставшими уже традиционными. 

Приняли участие 80 спортсменок.

Места распределились следующим образом:
Чемпионами в своих возрастных группах стали: 

Пащенко Кира, Дробышева Арина, Городилова Яна, Романова Людмила, Волкова Маргарита, Степанова Анна, Забродняя Полина, Корчемкина Валерия, Чернобай Елизавета, Устюгова Ангелина, Наумова Валерия, Савельева Анастасия.
Серебряными призерами стали:
Благодатных Милена, Момоток Линда, Ташматова Нигора , Енина Софья, Лукина Арина, Потёмкина Ксения, Новосёлова Оксана, Вихарева Мария, Батракова Мария, Ткачук Виктория, Соснина Алина, Савельева Анастасия.
Бронзовыми призерами стали:
Онищенко Дарья, Фролова Анжелика, Батракова Мария, Ганич Василина, Полтавская Алёна, Федченко Евгения, Григор Вероника, Клемятич Анастасия, Юлдашева Дарина, Лаптева Ирина, Лямина Злата.
Все победители и призёры были награждены медалями, грамотами. Всех спортсменок наградили сладкими призами.

25 December 2018




Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru