Вход

Главная » Социальная политика

Спорт

Чемпионат и Первенство Кемеровской области по легкой атлетике (Кемерово) Print


С 20 по 21 января 2018 года в легкоатлетическом манеже МАОУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 7» г.Кемерово состоится Чемпионат и Первенство Кемеровской области по легкой атлетике в помещение. В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из городов Кемеровской области.


Победители и призеры в возрастных группах будут награждаться грамотами Департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области.


Наш город представят 16 сильнейших спортсменов отделения легкой атлетики КДЮСШ. 


Команду представляют тренеры – преподаватели:
Бурдин Максим Леонидович
Бурдина Ирина Николаевна
Свистич Любовь Ивановна
Вяхирева Галина Геннадьевна

15 January 2018

Традиционный турнир по лыжным гонкам "Молочная гонка» Print


11 января 2018 г. состоялся традиционный турнир по лыжным гонкам Молочная гонка».
В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из городов: Междуреченск и Новокузнецк. 

Соревнования проходили в логу за рекой Уса свободным стилем.
Награждение проводилось грамотами и сгущенным молоком.


Призёрами в своих возрастных группах стали:

Мальчики 2008 г.р. и младше 1 км.
1 место – Проворкин Дмитрий
2 место – Поздняков Иван
3 место – Олейников Данил

Девочки 2008 и младше 1 км.
1 место – Лянга Валерия
2 место – Крупина Дарья
3 место – Осийчук Екатерина (Новокузнецк)

Мальчики 2006-2007 г.р. 1км.
1 место – Анисимов Пётр
2 место – Целиков Алексей
3 место – Вязигин Иван
Девочки 2006-2007г.р. 1 км.
1 место – Денисова Вера
2 место – Царёва Софья
3 место – Кыдымаева Карина
3 место – Кузнецова Софья

Мальчики 2004-2005г.р. 3 км.
1 место – Анисимов Иван
2 место – Соловьев Данила
3 место – Абдуллин Александр

Девочки 2004-2005г.р. 3 км.
1 место – Якунина Алёна
2 место – Молокова Виктория (Новокузнецк)
3 место – Костина Людмила 

Мальчики 2002-2003г.р. 5 км.
1 место – Лактионов Дмитрий
2 место – Шашкин Антон
3 место – Гаврилов Алексей

Юноши 2000-2001г.р. 10 км.
1 место – Закиров Руслан
2 место – Винюков Александр
3 место – Лаптев Никита

Девушки 2000-2001г.р. 5 км.
1 место – Фролова Татьяна
2 место – Поколева Нина

Мужчины, юниоры 1999г.р. и старше 10 км.
1 место – Зеленин Илья
2 место – Степаненко Леонид
3 место – Крапивин Николай


Спортсменов подготовили: Нарежный А.В., Крупина А.В., Куделькин Е.А., Куделькин А.А., Молоков Р.А. (Новокузнецк)

13 January 2018

http://www.kemerovo.izbirkom.ru/vybory-prezidenta-rossii-2018/vybory-prezidenta-rossii-2018-goda/index.php

Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru