Вход

Главная » Социальная политика

Спорт

Всероссийский фестиваль ВФСК ГТО в МДЦ «Артек» Print

Междуреченская школьница Дарья Корнилова (обучающаяся МБОУ Гимназия № 24), на тренировочно-отборочных сборах показала отличные результаты и стала участницей сборной команды Кузбасса, которая 17 октября 2019 г. отправится на Всероссийский фестиваль ВФСК ГТО в МДЦ «Артек»!!! Даша более пяти лет занимается легкой атлетикой, ее тренер Тябина Светлана Михайловна. Два года подряд Даша становилась победительницей муниципального этапа Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся Междуреченского городского округа. Является многократной чемпионкой города, неоднократной чемпионкой области по легкой атлетике, а также призером Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Шиповка юных" г. Адлер и г. Казань. ПОЗДРАВЛЯЕМ Дашу!!! Желаем Удачи и высоких спортивных достижений!!!

03 September 2019

Новости МБУ "КСШ" Print

После соревнований по кроссу и лыжероллерам в пгт Зеленогорском не все лыжники гонщики поехали домой отдыхать. Тренер по лыжным гонкам Нарежный Андрей Викторович со своими воспитанницами поехали на летний Чемпионат и первенство Новосибирской области по лыжным гонкам. И в первый же день соревнований 27 августа в гонке на лыжероллерах свободным стилем в группе девушек на дистанции 6,6 км Нарежная Ксения (КМС по лыжным гонкам) стала чемпионкой, а Анастасия Чупрун в группе женщин на дистанции 10 км поднялась на третью ступень пьедестала.

В соревнованиях участвовали более 170 сильнейших лыжников из Алтайского края, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей.

Поздравляем наших спортсменок и тренера!!!