Вход

Главная » Социальная политика

Спорт

Турнир по футболу на снегу среди мальчиков 2006 года рождения посвященный «Дню защитника Отечества» Print


С 23-по 25 февраля 2018 года на стадионе учебно-тренировочного центра ДЮСШ по футболу (пр. 50 лет Комсомола, 37) прошел турнир по футболу на снегу среди мальчиков 2006 года рождения посвященный «Дню защитника Отечества».
В турнире приняли участие 145 юных футболистов из 8 команд 2006 года рождения из городов: Междуреченск, Новокузнецк, Новокузнецк (Байдаевец), Кемерово, пгт Краснобродский.
Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников с Днем защитника Отечества.
Погода в дни турнира радовала всех участников своим солнечным настроением и щебетанием птиц.
За первое место боролись две команды из Новокузнецка. 

В упорной борьбе победителем стала команда «Металлург–Запсиб - Арсенал», второе место заняла команда «Металлург–Запсиб - Авангард».
Третье место заняли ребята команды «СШ № 2 «Байдаевец», г. Новокузнецк.

Хозяева турнира заняли следующие места:
«ДЮСШ-2006-1» – 4 место (тренер-преподаватель Анохин К.Ю.);
«ДЮСШ-2006-2» - 6 место (тренер-преподаватель Анохин К.Ю.);
«ДЮШС-2007» - 7 место (тренер-преподаватель Прохоренко Е.В.).

Команды призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. 

Лучшим игроком турнира были признан Ушаков Иван (г. Новокузнецк «Металлург-Запсиб», а в номинации «Лучший защитник» стал Иван Цимбалов команда ДЮСШ-2006-1, г. Междуреченск, тренер-преподаватель Анохин К.Ю.

26 February 2018

Соревнования по лыжным гонкам "Лыжный спринт", посвященные "Дню защитника Отечества" (г. Междуреченск) Print


25 февраля 2018 г. состоялся Лыжный спринт, посвященный «Дню защитника Отечества».
В соревнованиях приняли участие 159 спортсменов из города Междуреченска. 

Соревнования проходили на лыжной трассе МБУДО «КДЮСШ» возле Дома спорта свободным стилем, дистанция 800 м.
Награждение проводилось грамотами, медалями и сладкими призами.
Призёрами в своих возрастных группах стали:
Мальчики 2008 г.р. и младше.
1 место – Проворкин Дмитрий
2 место – Смирнов Михаил
3 место – Денисов Матвей
Девочки 2008 и младше.
1 место – Лянга Валерия
2 место – Крупина Дарья
3 место – Зубкова Юлия
Мальчики 2006-2007 г.р.
1 место – Вязигин Иван
2 место – Анисимов Пётр
3 место – Хохряков Алексей
Девочки 2006-2007г.р.
1 место – Денисова Вера
2 место – Кыдымаева Карина
3 место – Царёва Софья
Мальчики 2004-2005г.р.
1 место – Анисимов Иван
2 место – Камбалин Илья
3 место – Соловьев Данила
Девочки 2004-2005г.р.
1 место – Якунина Алёна
2 место – Костина Людмила
3 место – Правда Екатерина
Мальчики 2002-2003г.р.
1 место – Лактионов Дмитрий
2 место – Гаврилов Алексей
3 место – Давлатов Руслан
Девочки 2003г.р. и старше
1 место – Нарежная Ксения.
2 место – Фролова Татьяна
3 место – Чупрун Анастасия
Юноши 2000-2001г.р.
1 место – Мазура Владислав
2 место – Закиров Руслан
3 место – Винюков Александр
Мужчины, юниоры 1999г.р.
1 место – Куделькин Александр
2 место – Смирнов Дмитрий
3 место – Писарев Данил


Спортсменов подготовили: Нарежный А.В., Крупина А.В., Куделькин Е.А., Куделькин А.А.

26 February 2018

Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru