Радуга возможностей


8 сентября в городе Междуреченске, на территории городского парка состоялось ежегодное массовое детское мероприятие «Радуга возможностей» и «День первоклассника». Это яркий осенний праздник для детей, объединяющий все учреждения социальной сферы.

Не остались в стороне и учреждения Управления физической культуры и спорта. Ребята начальной школы имели возможность познакомиться со всеми спортивными школами. Также школьники поучаствовали в состязаниях по футболу, флорболу, баскетболу, дартсу, армрестлингу. 

Прошли тесты на прыгучесть и меткость.
Центр тестирования ВФСК ГТО также принял участие в этом празднике и представил свой уголок, где ребятам и родителям была предоставлена возможность получить информацию о комплексе ВФСК ГТО, узнать нормативы разных возрастных ступеней, а первоклашкам и их родителям даже попробовать свои силы в испытаниях ВФСК ГТО таких как: отжимание и гибкость.

Дети и их родители ознакомились со всеми услугами, предоставляемыми учреждениями. Все участники получили мини-брошюру и визитки с дополнительной информацией.



  • 10 сентября 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81