Заслуженный знак ГТО в День космонавтики!


12 апреля 2018 г в актовом зале МКУ УО прошло праздничное подведение итогов ГТО в Междуреченском городском округе за 2017 год. Огромная география профессий присутствовала на торжественном вручении знаков отличия ГТО. На сцену выходили обучающиеся, работники образования, медицины, спорта, работники ресурсо-снабжающих организаций, работники администрации Междуреченского городского округа, представители угледобывающих предприятий Междуреченска. Всего награждено 588 междуреченцев с 1 по 9 ступень, а ранее 6 участников 10 и 11 ступени были награждены в администрации города.

Награждаемых пришел поздравить начальник управления спорта Пономарев Игорь Викторович, обладатель золотого знака ГТО. Игорь Викторович поздравил всех присутствующих с праздником, сказал: «Мы первые были в космосе, мы первыми будем в спорте! Пусть все знают, что Россия самая здоровая и сильная нация!».
Награждение получилось впечатлительное и волнительное, т.к. знаки вручали Почетные ветераны спорта – Павлов Алексей Васильевич, Уваров Борис Андреевич, Салькова Людмила Ивановна. В помощь ветеранам были наши обладатели почетного звания «Лицо ГТО Междуреченского городского округа» - Коваленко Ирина Венеровна, Саустова Анна Владимировна, Мустафа Наталья Владимировна. Хочется сказать, что в рамках состоявшегося награждения двум представителям почетного звания «Лицо ГТО» были вручены золотые знаки – Коваленко И.В. и Мустафе Н.В. 

Отрадно отметить, что в этот раз награждались знаками семьи, среди них семья Коваленко - они получили сразу три знака и все три золота!!! Семья Оселедько, Даниловых, Зиганшиных, с чем мы всех сердечно поздравляем!
В целом можно отметить, что Междуреченский центр тестирования плодотворно отработал прошедший год, судя по тому сколько награждаемых было в эти дни.
Желаем всем дальнейших спортивных успехов и не останавливаться на достигнутом!!!!

  • 16 апреля 2018 г. 22:55

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81