Знаки ГТО междуреченцам!

Торжественные вручения знаков отличия ВФСК ГТО начались 9 апреля 2018 года на аппаратном совещании Главы Междуреченского городского округа. Из рук Первого заместителя главы Междуреченского городского округа по промышленности и строительству Сергея Владимировича Перепилищенко знаки отличия ВФСК ГТО и удостоверения получили участники 10 - 11 ступени комплекса ГТО:
- Попова Лилия Борисовна - золотой знак ВФСК ГТО;
- Илясов Виктор Васильевич - золотой знак ГТО;
- Золотарев Евгений Иванович - золотой знак ГТО;
- Попов Владимир Анатольевич - золотой знак ГТО;
- Гостев Валерий Владимирович - серебряный знак ГТО;
- Греченюк Нина Семеновна - серебряный знак ГТО.
Каждый, получивший знак отличия ГТО является гордостью нашего небольшого города. Они любят физическую культуру и спорт, поддерживают здоровый образ жизни, поэтому с легкостью выполнили испытания комплекса ГТО и награждены знаками. Все награжденные пользуются популярностью у подростающего поколения. Лилия Борисовна Попова работает учителем физической культуры в МБОУ Гимназии № 6 имени С.Ф. Вензелева. Она профессионально готовит своих учеников к выполнению нормативов ГТО. А теперь сама может демонстрировать свой заслуженный знак ГТО ученикам, коллегам и родителям.
Еще один участник, которого особо хочется отметить - это Владимир Анатольевич Попов, в свои 70 лет он прошел все испытания ГТО с превышением норматива, является "Почетным ветераном спорта", приглашается на все городские спортивно-массовые мероприятия. Мы гордимся нашим старшим поколением! Ветераны города Междуреченска - мы Вас любим и ценим, Вы - наша гордость!
12 апреля 2018 года торжественные вручения знаков отличия ВФСК ГТО продолжатся в актовом зале МКУ УО. С 1 по 9 ступень получат свои заслуженные знаки ГТО! Поздравляем!!!

  • 10 апреля 2018 г. 20:57

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81