Новости бокса

Открытое Первенство города

30 и 31 марта в боксерском зале стадиона «Томусинец» прошло Открытое Первенство города по боксу среди юношей 2004 – 2005 г.р. В соревнованиях приняли участие 48 юных боксеров из нашего города , а также из городов Топки, Осинники и Мыски.
По итогам соревнований гости увезли восемь золотых медалей в Мыски, Осинники и Топки. Девять первых мест в своих весовых категориях заняли воспитанники «СШОР по единоборствам»: Владимир Ломоносов, Денис Шумахер, Игорь Рычков, Дмитрий Башев, Илья Зыкин, Эльмир Юсубов, Мухаммад Носиров, Константин Чистобаев, Степан Дарьёев (все - представители команды «Томусинец») и Вячеслав Зубко (команда «Резерв»).

М. В. Котов
главный судья соревнований,
тренер по боксу «СШОР по единоборствам»

Турнир в Хакасии

28 – 30 марта в с. Аскиз (республика Хакасия) прошел III Региональный турнир по боксу, памяти заслуженного тренера УзССР и БАССР И. С. Шалгинова, собравший более 90 боксеров из республик Тыва и Хакасия, Красноярского и Алтайского краев и Кемеровской области. «СШОР по единоборствам» г. Междуреченска представляли семь спортсменов. По результатам соревнований золотые медали в своих весовых категориях завоевали Кирилл Сыроваткин и Александр Тинин, который в финальном поединке встречался со своим братом – Артемом Тининым. Серебряными призерами соревнований стали Анатолий Чистов, Артем Тинин и Андрей Адыяков. Бронзовые медали у Симона Варданяна и Владислава Якушко.

• 2 апреля 2018 г. 18:32