Первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров до 21 года (г. Назарово, Красноярский край)


23 – 25 февраля в Назарово (Красноярский край) прошло Первенство Сибирского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров до 21 года. Междуреченские борцы в очередной раз подтвердили весьма высокий уровень подготовки и право представлять свой федеральный округ на Первенстве России: Дмитрий Куприн и Константин Пшеничников в своих весовых категориях поднялись на высшую ступень пьедестала, а Кирилл Корнеев стал серебряным призером соревнований. Дмитрий, Константин и Кирилл выполнили требования для присвоения звания «Мастер спорта России» по спортивной (вольной) борьбе.

В это же время, 23 февраля в зале борьбы Дома Спорта с самого утра было оживленно и шумно: к своим ответственным соревнованиям готовились совсем юные борцы: им предстояло принять участие в «Первенстве города по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девочек 2006 – 2007 гг. р.» и в «Первенстве города по общефизической подготовке с элементами вольной борьбы среди мальчиков и девочек 2008 – 2009 гг. р.». 122 участника соревнований выходили в этот день на ковер. Были радости побед, огорчения и слезы поражений. Именно так закаляется спортивный характер. Но общий эмоциональный план соревнований был приподнято-радостный. И соучастниками этих эмоций были не только сами спортсмены, но и их болельщики – мамы, папы, бабушки и дедушки. Победителями в этот день стали: Анастасия Прокина, Зарина Юлдашева, Екатерина Пугач, Марк Попутников, Игнат Новокшанов, Клим Бабыкин, Роман Осипов, Михаил Пичугин, Кирилл Баев, Егор Крапивин, Азар Плюснин, Данил Степаров, Роман Соловьев, Вадим Сапрунов, Иван Крючков, Вадим Башинский, Сергей Малахов, Максим Шенк, Кирилл Апарин, Дмитрий Корнийченко, Тихон Шаршов, Эдуард Гембихнер, Максим Коваль и Иван Захаров.

  • 26 февраля 2018 г. 19:37

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81