Первенство МБУДО «КДЮСШ спорт игры» по волейболу среди девочек 11-12 лет


В спортивном зале ОСОК «Томусинец» (район шахты им. В.И. Ленина) 7 декабря стартует Первенство «КДЮСШ спорт игры» по волейболу среди девочек 11-12 лет.
На эти традиционные соревнования съезжаются юные спортсменки из Кемеровской области, Алтайского края и Республики Хакасия. Всего участвуют 8 команд. Волейбольные баталии будут проходить с 7 по 10 декабря 2017 года с 10.00 часов утра и до позднего вечера.
«КДЮСШ по игровым видам спорта» самая молодая спортивная школа в городе Междуреченске. 1 января 2018 году ей исполнится 15 лет! В школе осуществляют обучение по 2-м направлениям: баскетбол и волейбол. Постигают азы большого спорта 380 юношей и девушек.
Сегодня в школе ведут занятия 7 тренеров-преподавателей. Из них 4 тренера-преподавателя по волейболу. Воспитанники спортивной школы принимают участие в соревнованиях различного уровня, неоднократно становились победителями областных, зональных соревнований и призерами Всероссийских турниров.
Школа ежегодно проводит школьные, городские, областные и зональные соревнования, а также традиционные турниры. В них принимают участие спортсмены из городов Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского краев, республики Хакасии.
Приглашаем всех поклонников волейбола поддержать междуреченских юных волейболисток!

  • 1 декабря 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81