Вход

Главная » Социальная политика » Спорт

«Открытое летнее первенство города по легкой атлетике» Print


12 июня на стадионе «Томусенец» прошли заключительные легкоатлетические старты «Открытое летнее первенство города по легкой атлетике» , на этих стартах подводились итоги всего зимнего спортивного сезона отделения легкой атлетики комплексной спортивной школы. Так же уже стало традицией на этих соревнованиях чествовать выпускников спортивной школы. В торжественной обстановке на параде выпускникам были вручены свидетельства об окончании спортивной школы, ребята младшего возраста с аплодисментами проводили своих старших товарищей во взрослую жизнь.

Приняли участие в соревнованиях 100 спортсменов 2006-2007гг.р, 2004-2005гг.р, 2003 г.р. и старше.
Спортсмены соревновались в трех легкоатлетических дисциплинах: бег 100 м, прыжки в длину и прыжки в высоту по выбору.
В жаркой борьбе  места распределились следующим образом:
В беге на 100м чемпионами стали: Ермаков Матвей, Скрипюк Дарья, Климов Егор, Корнилова Дарья, Валиев Артур, Кузьмина Арина.
Серебряными призерами стали: Астриков Андрей, Сененкова Валерия, Зауэр Артем, Масюк Елизавета, Огарков Роман, Иващенко Виктория.
Бронзовыми призерами стали: Биктимиров Василь, Трифонова Варвара, Зыков Матвей, Пасочникова Елизавете, Шугаев Илья, Груздева Екатерина.

В прыжках в длину с разбега:
Чемпионами стали: Трифонова Варвара, Астриков Андрей, Скрипюк Дарья, Кузнецов Максим, Журавлёв Захар, Литвинова Ксения.
Серебряными призерами стали: Шуваева Мария, Ложкин Артемий, Курлович Яна, Титов Дмитрий, Гильманшин Артур, Кафтановская Ева.
Бронзовыми призерами стали: Щепан Елизавета, Варанкин Захар, Корнилова Дарья, Шаршаков Максим, Закиров Яков, Зиновьева Дарья.

Прыжки в высоту
Чемпионами стали: Климов Егор, Тарлева Елена, Артёмов Еремей, Литвинова Ксения, Калинина Кристина, Ермаков Матвей.
Серебряными призерами стали : Демаков Илья, Корнилова Дарья, Шугаев Илья, Кузьмина Арина, Скрипюк Дарья, Биктимиров Василь.
Бронзовыми призерами стали: Зауэр Артем, Ионкина Александра, Джаббаров Рустам, Груздева Екатерина, Синенкова Валерия, Селезнев Родион.

Все чемпионы и призеры награждались грамотами и медалями в каждом виде.

15 June 2019

версия для печати


« вернуться к списку




Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru