«Спортмаевка-2019» - присвоение Почетного статуса «Лицо ГТО Междуреченского городского округа»


1 мая на городской площади планировалось провести масштабное спортивно-оздоровительное мероприятие «Спортмаевка-2019», но погода сделала свои коррективы. Сильные порывы ветра, дождь, а местами и снег, позволили организаторам только провести торжественную часть, массовую разминку и марш бросок на стадион "Томусинец" со скандинавскими палками, где всех ждал горячий чай и выпечка.
На параде открытия начальник управления спорта Игорь Викторович Пономарев поздравил присутствующих с праздником, пожелал всем отличного настроения, не боятся трудностей и плохой погоды. 

После, он вручил пятерым активным горожанам Междуреченска сертификаты и шарфы «Лицо ГТО Междуреченского городского округа». Работа в данном направлении ведется в Междуреченске с 2017 года. Четыре активных женщины уже имею данный статус – это Коваленко Ирина, Мустафа Наталья, Саустова Анна, Астапенко Дарья. Они ведут огромную пропагандистскую и информационную работу по ВФСК ГТО.
Глава города Чернов В.Н. подписал постановление об очередном присвоении почетного статуса «Лицо ГТО Междуреченского городского округа». Надеемся, что Орех Александр, Руденко Алина, Черданцев Антон, Попов Владимир и Кучировский Андрей продолжат популяризацию и пропаганду мероприятий, направленных на продвижение комплекса ГТО среди населения. Данные люди не случайно поощрены данным статусом. Они активны в жизни, занимаются спортом имеют спортивные разряды и звания, пользуются авторитетом в трудовых коллективах и среди населения города, многие уже имеют знаки ГТО. Они готовы делится своим опытом как подготовится к выполнению нормативов ГТО с подрастающим поколением, своими коллегами и простыми людьми. Успехов Вам и всех с Праздником весны и труда!

  • 8 мая 2019 г. 21:04

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81