Новости МБУ "КСШ" отделения лыжных гонок


Завершились в г. Красноярске финальные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста на призы компаний «Ен+" и «РУСАЛ» в команде Кузбасса наши трое спортсменов: Анисимов Иван, Правда Екатерина и Костина Людмила за три дня соревнований выиграли 7 медалей.
В первый день в индивидуальной гонке классическим стилем Иван Анисимов стал чемпионом, а Екатерина Правда поднялась на третью ступень пьедестала. На второй день соревнований в спринте свободным стилем у этих же ребят по серебряной медали и в заключительный день соревнований Екатерина Правда стала чемпионкой, а Анисимов Иван и Костина Людмила стали серебряными призёрами.
Поздравляем наших ребят и конечно тренера Куделькина Евгения.


23 марта 2019 г. в городе Кемерово на лыжной трассе ЛОЦ «Локомотив» состоялось первенство Кемеровской области по лыжным гонкам.
В упорной борьбе свободным стилем на дистанции 7.5 км Нарежная Ксения стала чемпионкой. 

На следующий день наши лыжники перебрались на другую лыжную трассу, что бы побороться в открытом первенстве г. Кемерово памяти Мастера спорта по лыжным гонкам, воина горноспасателя Новокузнецкого отряда ВГСЧ Александра Горбачёва.
И так же чемпионкой стала Нарежная Ксения.
Ксению тренирует Нарежный Андрей Викторович.


ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЫЖНИКОВ!!!
ПОЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧНО ЗАВЕШИТЬ СЕЗОН НА СОРЕВНОВАНИЯХ, КОТОРЫЕ СОСТОЯТСЯ С 29 по 31 МАРТА!!!!

  • 25 марта 2019 г. 23:16

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81