«Открытие зимнего спортивного сезона» отделения лыжных гонок в г. Междуреченске
1 декабря 2018г. на лыжной трассе у Дома Спорта состоялось «Открытие зимнего спортивного сезона» у лыжников – гонщиков классическим стилем. В соревнованиях приняли участие 159 спортсменов из городов: Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Калтан. На финише каждый участник получил сладкий приз.
Награждение проводилось медалями и грамотами.
Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:
Награждение проводилось медалями и грамотами.
Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:
Мальчики 2009 и младше 1км.
1 место – Суханов Савва МБУ «КСШ»
2 место – Абрамов Кирилл МБУ «КСШ»
3 место – Дурникин Игорь МБУ «КСШ»
Девочки 2009 и младше 1км.
1 место – Затынина Анастасия МБУ «КСШ»
2 место – Токмагашева Алина МБУ «КСШ»
3 место – Полеченкова Софья МБУ «КСШ»
1 место – Затынина Анастасия МБУ «КСШ»
2 место – Токмагашева Алина МБУ «КСШ»
3 место – Полеченкова Софья МБУ «КСШ»
Мальчики 2007-2008г.р. 1 км.
1 место – Анисимов Пётр МБУ «КСШ»
2 место – Квадрициус Захар МБУ «КСШ»
3 место – Хохряков Алексей МБУ «КСШ»
Девочки 2007-2008г.р. 1км.
1 место – Яковлева Екатерина МБУ «КСШ»
2 место – Крупина Дарья МБУ «КСШ»
3 место – Пересыпкина Маргарита МБУ «КСШ»
1 место – Яковлева Екатерина МБУ «КСШ»
2 место – Крупина Дарья МБУ «КСШ»
3 место – Пересыпкина Маргарита МБУ «КСШ»
Юноши 2005-2006г.р. 3 км.
1 место – Камбалин Илья МБУ «КСШ»
2 место – Анисимов Иван МБУ «КСШ»
3 место – Журавлёв Владислав МБУ «КСШ»
Девушки 2006-2006г.р. 3 км.
1 место – Правда Екатерина МБУ «КСШ»
2 место – Костина Людмила МБУ «КСШ»
3 место – Царёва Софья МБУ «КСШ»
1 место – Правда Екатерина МБУ «КСШ»
2 место – Костина Людмила МБУ «КСШ»
3 место – Царёва Софья МБУ «КСШ»
Юноши 2003-2004г.р. 5 км.
1 место – Лактионов Дмитрий МБУ «КСШ»
2 место – Шашкин Антон МБУ «КСШ»
3 место – Соловьев Данила МБУ «КСШ»
Девушки 2003-2004г.р. 3 км.
1 место – Якунина Алёна МБУ «КСШ»
2 место – Николаева Милена МБУ «КСШ»
3 место – Мошкина Мария МБУ «КСШ»
1 место – Якунина Алёна МБУ «КСШ»
2 место – Николаева Милена МБУ «КСШ»
3 место – Мошкина Мария МБУ «КСШ»
Юноши 2001-2002г.р. 5 км.
1 место – Винюков Александр МБУ «КСШ»
2 место – Селезнёв Константин МБУ «КСШ»
3 место – Ольховиков Андрей МБУ «КСШ»
Девушки 2001-2002г.р. 5 км.
1 место – Поколева Нина МБУ «КСШ»
Мужчины 2000 г. и старше 5км.
1 место – Телепов Константин г.Новокузнецк
2 место – Бондоренко Николай г.Мыски
3 место – Зеленин Илья МБУ «КСШ»
1 место – Поколева Нина МБУ «КСШ»
Мужчины 2000 г. и старше 5км.
1 место – Телепов Константин г.Новокузнецк
2 место – Бондоренко Николай г.Мыски
3 место – Зеленин Илья МБУ «КСШ»
Женщины 2000 г и старше 5км.
1 место – Чупрун Анастасия МБУ «КСШ»
2 место – Бочарова Анастасия г.Междуреченск
3 место – Куделькина Елена г.Междуреченск
Спортсменов подготовили тренеры: Крупина Альбина Васильевна, Нарежный Андрей Викторович, Куделькин Евгений Александрович, Куделькин Александр Александрович.
1 место – Чупрун Анастасия МБУ «КСШ»
2 место – Бочарова Анастасия г.Междуреченск
3 место – Куделькина Елена г.Междуреченск
Спортсменов подготовили тренеры: Крупина Альбина Васильевна, Нарежный Андрей Викторович, Куделькин Евгений Александрович, Куделькин Александр Александрович.
- 2 декабря 2018 г. 2:04