«Страна Баскетболия»

9 октября в спортивном зале «ОСОК «Томусинец» прошел большой, красивый, спортивный праздник «Страна Баскетболия» среди обучающихся общеобразовательных школ г. Междуреченска, посвященный 25-летию ПАО «Южный Кузбасс» и 15-летию ПАО «МЕЧЕЛ».

В соревнованиях приняли участие 11 команд, в составе которых 4 мальчика и 4 девочки от 9 до 11 лет.
В программу спортивного мероприятия входили как индивидуальные задания, так и работа в команде:

- командные эстафеты.

По сумме всех состязаний чемпионами стала дружная команда МБУ Лицей № 20. На вторую ступеньку пьедестала поднялась команда МБУ СОШ № 2. И замкнули тройку лидеров команда МБУ СОШ №26.

Награждение всех участников спортивного праздника состоится 12 октября. Каждая команда получит от юбиляров ПАО «Южный Кузбасс» и ПАО «МЕЧЕЛ» подарки. Победители и призеры награды.

• 10 октября 2018 г. 20:19