Вход

Главная » Социальная политика » Культура и молодёжная политика » Афиша

Афиша с 18.05 по 27.05 Print


 Дата Время Мероприятие Возрастное
ограничение
 ДК им. В.И. Ленина
(пр.Строителей, 10, (38475) 2-23-63)

 18.0518-00"России звонкие напевы" отчетный концерт народного отделения 12+
 18.0521-30"Танцевальный Mix", музыкально- развлекательная программа 18+
 19.0518-00"Рожденные в СССР" музыкально-театрализованный капустник, посвященный 100-летию комсомола 18+
 19.0521-30"Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная программа 18+
 20.0514-00 Клуб "Литератор" 18+
 25.05 21-30"Танцевальный Mix", музыкально- развлекательная программа 18+ 
 26.05 09-00"Бои без правил" 6+ 
 26.05 21-30"Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная программа  18+
 27.05 13-00Отчетный концерт коллектива эстетического центра "Новое поколение"  12+
 27.05 15-00Клуб "Литератор" 18+ 
 27.05 19-00"Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа 18+ 
ДК «Распадский»
(ул.Весенняя, 9, (38475) 2-20-31, факс 2-57-41)

 18.0518-00Конкурсная программа «Сестренки-братишки» 0+
 19.0513-00Отчетный концерт ГДК «Железнодорожник» 0+
 20.0510-00Конкурс по спортивным танцам на паркете на Кубок ТРМЗ 6+
 24.0515-00 Концерт детских хоровых коллективов, посвященный Дню славянской письменности и культуры 0+ 
 25.05 13-00
17-30
Театрализовано-игровая программа «Приключения в море знаний» 6+ 
 26.05 12-00
16-00
Театрализовано-игровая программа «Приключения в море знаний»  6+
 27.05 11-00
15-00
 Театрализовано-игровая программа «Приключения в море знаний» 6+
 27.05 19-00«Танцевальный марафон», батл в коллективе «Траффик»  6+
  ГДК «Железнодорожник»
(ул.Пушкина, 45 (38475) 3-25-64)

 18.0514-00День детских общественных организаций 0+
 18.0518-00«Школа спецагентов» - театрализованная игровая программа 6+
 19.0513-00«Нас не догонят» - отчётный концерт творческих коллективов ГДК «Железнодорожник» в ДК Распадский 6+
 24.0512-00«Школа спецагентов» - театрализованная игровая программа 6+
 25.0516-00 «Школа спецагентов» - театрализованная игровая программа6+
 26.0512-00«Школа спецагентов» - театрализованная игровая программа 6+
 26.0518-00 «Школа спецагентов» - театрализованная игровая программа6+
 27.0518-00 «Школа спецагентов» - театрализованная игровая программа6+
ГДК «Юность»
(ул. Фестивальная, 16 Б, (38475) 3-08-36)

 20.05 16-00«Весеннее настроение» - литературная гостиная 18+
 24.05 13-00«От А до Я» - познавательно-игровая программа ко дню славянской письменности и культуры  6+
 25.05 20-00«Семейный очаг» - тематическая программа, посвященная Международному Дню семьи 18+ 
 ГДК «Геолог»
(пос. Чебол-Су, ул. Гагарина, 3, (38475) 3-74-00)

18.0516-00«Мы, желаем счастья Вам» - танцевально – развлекательная программа18+
19.0515-00«Новая волна» - отчётный концерт0+
 22.05 15-00«Беспожария» - театрализованная игровая программа. 6+ 
 24.05 14-00«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» - игровая программа,
 посвящённая Дню славянской письменности и культуры. 
12+ 
Выставочный зал
(ул.Весенняя, 9, (38475) 4-01-79)

 суббота
воскресенье
 09-00-12-00
09-00-15-00
Изостудия 0+
 вторник
пятница
14-00
15-00 
«Подарки», мастер классы по изготовлению поделок декоративно-прикладного творчества0+
 среда 11-00
16-00
Фотокружок0+
 22.05 17-00Торжественное открытие персональной выставки живописи Николая Солдатова 6+
ГДК «Романтик»
(п. Камешок, ул.Рыбацкая д.1б)

 19.05 20-00«Семейный вечерок» - тематическая программа, посвященная Дню семьи18+
 20.05 13-00Экологическая акция «Аллея детства»12+
 24.05 15-00«Льются песни крылатые» - творческая встреча клуба «Горница».  12+
Междуреченская Информационная Библиотечная Система
(пр.Коммунистический,4, (38475) 2-20-80)
(пр.Коммунистический,33, (38475) 2-49-59)

 18.05–27.05 
«Слово роднит сердца» – книжно-иллюстративная выставка ко Дню славянской письменности и культуры
Центральная городская библиотека 
12+
18.05 15-00Заседание литературно-музыкального клуба «Вдохновение», посвящённое Дню Победы:
Центральная городская библиотека 
18+
18.05 18-00«Лига-индиго» - интеллектуально-развлекательная игра
Центральная городская библиотека 
18+
18.05 11-00Клуб «Мой кроха» «Развитие речи детей дошкольного возраста.
Артикуляционная гимнастика» - логопед Позёмина Т.В.
Городская детская библиотека 
0+
 21.05-24.05 10-00
11-00
12-00
Школа раннего развития «Аистёнок»
Городская детская библиотека 
0+ 
 21.05-25.05 11-00
12-00
13-00
17-00
Школа радостного чтения
Городская детская библиотека 
6+ 
 21.05-25.05 14-00«Виртуальное путешествие по тургеневским местам»,
  виртуальное путешествие по музею-заповеднику И.С. Тургенева «Спасское–Лутовиново».
Городская детская библиотека 
 12+
 24.05 11-00Книжно-иллюстративная выставка «Бесценное наследие славянских народов».
Интерактивная игра «Умники и умницы: Язык моих предков угаснуть не должен»
Городская детская библиотека 
 12+

24.05
23.05
26.05

 14-00
15-00
12-00
Чествование лучших читателей библиотек города (к Общероссийскому Дню библиотек)
Городская детская библиотека,
библиотека «Мир женщины»,
Библиотечный культурно-досуговый центр 
 6+
 24.05 «Источник знаний на земле» – электронная выставка-викторина к Общероссийскому дню библиотек
Центральная городская библиотека 
12+ 
 26.05 16-00Заседание литературной студии «Полифон»
Центральная городская библиотека 
 6+
Краеведческий музей
(пр. Коммунистический,17, (38475)2-15-37)

По заявкам
Экскурсии0+
 По заявкам Мастер - классы 0+
19.05 18-00-23-00Акция «Ночь музеев» 0+
 23.05 15-00Школа мастеров: «Азы вязания» 18+ 
 23.05
25.05
 11-00
11-00
Обзорные экскурсии по музею18+ 
21.0511-00 День памяти Опекунова А.А., ветераны обогащения 18+ 
Музей воинской славы
(ул.Комарова, 1, 2-03-13)

21.05
22.05
25.05
10-00
10-00
10-00
Подведение итогов конкурса
«Что такое День Победы? Это значит – нет войны!»
6+
 По заявкам Музейные уроки.
Темы:
«Ушедшим в вечность»
«Что такое День Победы? Это значит – нет войны!» 
6+
Художественная школа №6
(ул. Вокзальная,6 (38475) 3-91-10)

 май08-00-17-00
Работа городской выставки «Удивительные Музы» 0+
Хоровая школа №52 им. Белоусовой Т.Ф.
(пр.Коммунистический, 13, (38475) 2-24-32)

22.05
19-00"Шел солдат", отчетный концерт фольклорного отделения
6+
 23.05 19-00Концерт для родителей младшей группы эстрадного класса  6+
 24.05 18-30Музыкально-театрализованная программа
«В мире животных». Посвящение учащихся в театралы 
 0+
 26.05 Театр в гостях у дошкольников. Музыкальный спектакль «В мире животных 0+ 
  Музыкальная школа №24
(ул.Комарова, 6, (38475) 2-28-85)

26.05
11-00
12-00
«Начинаем представление», концерт музыкально-хореографической группы «Кроха» (дети 3-4 лет).0+
26.0514-00Выпускной бал «Мечты в ладошках» группы дошкольно-эстетического воспитания «Ладушки» (для детей 6 лет).6+


18 May 2018

версия для печати


« вернуться к списку

Администрация Междуреченского городского округа © 2010

652870, г.Междуреченск, пр. Строителей, 20А

goradmin@mrech.ru

приемная главы города: 8-(384-75)-2-82-81

отдел приема граждан 8-(38475)-2-75-04

отдел по работе со СМИ 8-(38475)-2-73-14

вопросы по работе сайта webmaster@mrech.ru