Новости отдела по работе со СМИ

Победитель междуреченского конкурса «Лучший участковый уполномоченный милиции – 2007» получил 100 тыс рублей.

В городском конкурсе профессионального мастерства приняли участие 19 сотрудников УВД. В течение года оценивались показатели оперативно - служебной деятельности местных участковых: личное раскрытие преступлений, задержание преступников, деятельность по пресечению правонарушений общественного порядка, организация работы с населением.
Учитывалось и мнение граждан, проживающих на подведомственных участках. К примеру, в адрес Главы г.Междуреченска С.Ф.Щербакова поступило письмо от жителей дома №4 по ул.Юдина, в котором они благодарят за службу своего участкового милиционера А.Н.Тортумашева (Анатолий Николаевич). Жители положительно отзываются о его профессиональных и человеческих качествах.
В итоге 1 место и звание лучшего участкового уполномоченного милиции присвоено майору милиции Анатолию Николаевичу Тортумашеву. Второе место у майора милиции Алексея Васильевича Шапова, замыкает тройку призеров старший лейтенант милиции Евгений Геннадьевич Красилов.
Победителя и призеров конкурса поздравили зам. Главы города – руководитель аппарата М.А.Колесов (Михаил Анатольевич), коллеги и руководители эксплуатирующих организаций.

  • 28 января 2008 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81