Новости отдела по работе со СМИ

В администрации города Междуреченска проанализирована корреспонденция, поступившая на прямой эфир с Президентом РФ В.В.Путиным, проходивший 18 октября 2007г.

Всего от междуреченцев поступило 75 обращений, наши земляки предлагали ужесточить закон в части наказания за совершение тяжких преступлений и провести судебную реформу, сетовали на дороговизну обучения в ВУЗах, говорили о необходимости увеличения размера детских пособий, пенсий и зарплаты работников детских садов и учреждений культуры.
14 граждан нашего города обратились к первому лицу государства с вопросами, касающимися решения жилищных проблем.
Два междуреченца задали вопросы на тему экологии, в частности, реализация проекта по разработке марганцевых руд на Усинском месторождении.
Наряду с этим жителей города интересовали вопросы о присвоении звания «Ветеран труда», об оформлении земельных участков, об ограничении продажи спиртных напитков и многое другое.
Пять человек позвонили Президенту В.В.Путину с пожеланиями здоровья и процветания России.
Все обращения, поступившие в ходе прямого эфира с Главой государства, проанализированы и взяты на контроль в администрации города. Исходя из полномочий муниципалитета, на сегодняшний день многие из них уже решены, междуреченцы получили письменные и устные разъяснения, некоторые темы были освещены в местных СМИ.

  • 22 января 2008 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81