Новости отдела по работе со СМИ

Сегодня Глава города Междуреченска С.Ф. Щербаков (Сергей Федорович) встретился с семьей известных междуреченских путешественников, вернувшихся из очередного 100-дневного похода.

Супруги Сергей и Светлана Козины путешествовали на этот раз по северу Красноярского края. В длительный поход они взяли и своего сына Андрея. В подарок С.Ф. Щербакову они привезли несколько собственных фотокартин с видами сурового края и диск с фотографиями. Этими работами будут украшены стены здания администрации города и ряд социальных учреждений.
По словам главы семейства Сергея, главной целью всех походов является запечатление на пленку недоступных простому человеку красот нашей страны. Множественные фото- и видеосъемки оформляются в выставочные работы. Одна из последних выставок прошла в Междуреченске весной, после которой по инициативе Главы города Козиным был подарен профессиональный дорогостоящий объектив для съемок.
Семья Козиных предпочитает экстремальные походы. Следующий поход намечен на ноябрь. Сергей Козин поедет на Северный полюс на целый год. В целях путешественника – заснять все времена года этой местности и собрать материал для книги. После столь длительного похода Козин планирует сделать выставку своих работ под названием «Под полярной звездой».

  • 11 июля 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81