Новости отдела по работе со СМИ

Более 26 млн рублей запланировано в этом году на капитальный ремонт жилого фонда Междуреченска.

Почти половина этих средств будет направлена на ремонт кровель. В нынешнем году запланировано отремонтировать крыши на 9 жилых домах, на одном из них по адресу Кузнецкая, 34 работы уже выполнены. Предстоит отремонтировать кровли на домах по пр. Строителей, 14, 18; ул.Вокзальная, 112; ул.Весенняя, 4; ул.Широкий лог, 18, 19. Помимо титульного списка в работу приняты кровли еще 2 домов по ул.Вокзальная, 60 и ул.Широкий лог, 48а.
Также значительная сумма пойдет и на ремонт фасадов. В нынешнем сезоне преобразятся фасады 4 домов по пр.50 лет Комсомола.
Помимо этого в нескольких жилых домах запланирован капитальный ремонт нижних разводок, стояков отопления, холодного и горячего водоснабжения, герметизация межпанельных швов.
Почти полмиллиона рублей будет направлено на ремонт подъездов. На сегодняшний день уже подготовлена сметная документация на ремонт 9 подъездов.
Наряду с этим в течение летне-осеннего сезона запланировано провести ремонт балконных плит, подъездных козырьков, крылец, вентиляционных блоков и дымовых труб.

  • 8 июня 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81