Новости отдела по работе со СМИ

В течение мая на заседаниях административной комиссии Междуреченска было рассмотрено около 200 материалов на нарушителей правил благоустройства.

Общая сумма наложенных штрафов составила 70 тыс рублей.
Неоднократно в число нарушителей попадал директор ООО «Угли Сибири» А.М. Белозерских, причиной является захламление территорий возле столовой «Русский борщ» и дома по проспекту Строителей, 41а. Решением административной комиссии на руководителя наложен штраф в размере 8 тысяч рублей.
Подобные нарушения также допустили руководители ООО «Кафе «Горная жемчужина», ООО «Виват», ООО «База «Ольжерасская» и другие.
Предприниматель А.В.Зяблов дважды попадал в поле зрения контролирующих служб ввиду того, что размещал рекламные объявления в неположенных местах, в частности на деревьях возле автодороги.
Директор ЗАО «СибВосток-М» И.Д. Шумахер оштрафован на 3тысячи рублей за то, что вовремя не восстановил нарушенные при прокладке коммуникаций асфальто-бетонное покрытие и зеленую зону.
Несколько предпринимателей привлечены к административной ответственности из-за отсутствия договоров на вывоз твердых бытовых отходов на санполе.

  • 7 июня 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81