Новости отдела по работе со СМИ

В адрес Главы города С.Ф.Щербакова и междуреченцев поступили поздравления с Днем Победы.

Почетный гражданин города Альфред Августович Виснап в своем письме благодарит местные власти за внимание и материальную поддержку, высказывает предложения по поводу перспективного развития Междуреченска. «А чем в недалеком будущем будут заняты наши потомки?» вопрошает Альфред Августович. Властям и собственникам угольных предприятий необходимо вкладывать деньги в развитие пешеходного и автомобильного туризма, прокладывать современные трассы и так далее.
Поздравляя с майскими праздниками, А.А.Виснап желает всем междуреченцам здоровья, благополучия, успехов в работе и в семье.
Другое поздравление пришло еще от одного известного междуреченца, участника Великой Отечественной войны Ярослава Марковича Панчишина. В период с 1966 по 1971 годы он занимал должность председателя исполкома городского Совета депутатов трудящихся.
Ярослав Маркович много сделал в Междуреченске для развития и укрепления коммунального хозяйства. Успешного организатора и профессионала Я.М.Панчишина пригласили на работу в областную администрацию. На сегодняшний день он находится на заслуженном отдыхе и с благодарностью вспоминает родной город.

  • 7 мая 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81