Новости отдела по работе со СМИ

В Междуреченске в весенне-летний сезон 2008 года будут действовать около 40 объектов временного общественного питания

В соответствии с постановлением утверждена дислокация временных объектов мелкорозничной торговли и общественного питания на территории Междуреченска.
В частности, летние кафе будут размещены в сквере ветеранов, в городском парке отдыха, на городских пляжах, у кинотеатра «Кузбасс», около торгового центра «Аврора» и т.д.
У городского фонтана на площади «Согласия» разместятся точки по реализации шашлыков, воздушных шаров, надувных игрушек, карнавальной продукции, будет организован прокат детских автомобилей.
Внешний вид временных объектов общественного питания подлежит согласованию с управлением архитектуры, музыкальное сопровождение допускается до 22 часов, также все летние кафе должны быть оборудованы туалетными комнатами или биотуалетами.
Ассортимент товаров, это, как правило, бакалейные товары, мороженое, шашлыки, прохладительные напитки и тому подобное необходимо согласовывать с Роспотребнадзором, ветеринарной службой и управлением потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства.

  • 29 апреля 2008 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81