Новости отдела по работе со СМИ

На днях глава города Междуреченска С.Ф.Щербаков (Сергей Федорович) побывал с рабочим визитом в двух поселках Майзас и Камешок.

Особое внимание Сергей Федорович уделил объектам социального назначения: школам, клубу, фельдшерско-акушерскому пункту.
В итоге специалистам городских структур даны поручения по решению некоторых проблем, в частности, в школе №13 поселка Майзас надлежит закончить работы по замене кровли и обеспечить качественным углем школьную котельную.
Также в поселке продолжатся работы по строительству фельдшерско-акушерского пункта, здесь предстоит выполнить кровлю и внутреннюю отделку здания.
В поселке Камешок глава города посетил музей, созданный по инициативе местной жительницы Альбины Николаевны Дубининой. Созданный год назад, небольшой музей стал настоящим очагом культуры, где проводятся интересные мероприятия и собираются интересные люди. Решено выделить музею 10 тысяч рублей для технического оснащения.
Незначительную реконструкцию предстоит выполнить в клубе поселка Камешок, дано задание о переустройстве санузла с подведением трубопровода с горячей водой.
Помимо этого в скором времени в отдаленных поселках решится вопрос с проводной телефонной связью. На средства федерального бюджета в поселках будут установлены 4 таксофона.

  • 18 января 2007 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81