Новости отдела по работе со СМИ

Междуреченск стал победителем областного конкурса, проводившегося в рамках Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности 2007».

Конкурсная комиссия оценивала активность местных властей, природоохранных и общественных организаций, предпринимателей и промышленников в решении экологических проблем, повышении эффективности природоохранных мероприятий, экологическом просвещении населения.
В нынешнем году в Междуреченске помимо традиционных природоохранных акций «Чистый воздух», «Тишина», «Чистая земля», проводились тематические выставки, экологические слеты, походы на Поднебесные Зубья с элементами экотуризма, знакомство с заповедником «Кузнецкий Алатау». Также для подрастающего поколения были организованы экскурсии на Карайский водозабор, очистные сооружения, на станцию юных туристов и натуралистов.
По мнению членов конкурсной комиссии Междуреченск по сравнению с другими городами привлек к мероприятиям значительное количество предприятий и организаций и предоставил качественные и разнообразные материалы.

  • 20 сентября 2007 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81