Новости отдела по работе со СМИ

В дни новогодних каникул школьников Междуреченска ожидает насыщенная и интересная программа.

В течение новогодних каникул около 400 учащихся с 5 по 11 класс побывают в туристических походах в район Поднебесных Зубьев. Помимо этого запланированы состязания по различным видам спорта: настольный теннис, игровые виды, лыжи, хоккей и другие.
Школьники младших классов и воспитанники социальных учреждений примут участие в мероприятиях спортивно – игрового характера «Веселые старты», «Зимние забавы», «Веселые горки».
С 3 по 12 января 2007года состоится турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза и городские соревнования по шахматам «Белая ладья – 2007».
На каникулах междуреченские ребята посетят драматический театр, цирк и планетарий Новокузнецка, совершат экскурсии в Новосибирск и Санкт-Петербург.
Вместе с тем, во всех учреждениях социальной сферы в обычном режиме будут работать различные клубы, кружки по интересам.
Общегородские театрализованные праздничные мероприятия состоятся 30 декабря на площадях Весенней и Праздничной с 18.00 до 20.00час. 6 января в городских и сельских домах культуры пройдут рождественские утренники для детей.

  • 25 декабря 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81