Новости отдела по работе со СМИ

В администрации Междуреченска разработаны меры по повышению уровня противопожарной защиты жилых домов и обеспечению свободного доступа к объектам в случае возникновения чрезвычайных ситуаций (постановление №1606п от 8.11.2006г).

Управлению единого заказчика жилищно-коммунальных услуг надлежит проводить плановые проверки состояния внутридворовых проездов с учетом возможности подъезда пожарной и специальной техники к жилым домам, наружным пожарным лестницам, гидрантам и водоисточникам.
В случае незаконного размещения различных объектов, в том числе и металлических гаражей, перекрывающих проезды к зданиям и сооружениям, будут приняты меры по ликвидации подобных несанкционированных объектов.
На период закрытия дорог необходимо устанавливать указатели направления объезда или обустраивать проезды через ремонтируемые участки.
Сотрудникам управления внутренних дел совместно с работниками коммунальной сферы предстоит упорядочить размещение автомобилей на внутридворовых площадках, с тем, чтобы они не препятствовали проезду специальной техники.

  • 16 ноября 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81