Новости отдела по работе со СМИ

Учреждениями культуры Междуреченска подготовлен комплекс мероприятий, посвященных Дню семьи.

15 мая в городском краеведческом музее будет представлена выставка фотографий ребятишек детского дома «Капельки», в этот же день в музее состоится научно-практическая конференция «Моя родословная» с участием известных активисток – старожилов Междуреченска А.Н. Дубининой (Альбина Николаевна) и К.Г. Боровиковой (Кира Григорьевна).
Сотрудники центральной городской библиотеки подготовили слайд-беседу «Образ семьи в литературно-художественных произведениях».
В ДК «Распадский» 15 мая в 16 часов посетители смогут увидеть театрализованную постановку русского свадебного обряда, а в 18часов междуреченцев и гостей города приглашают в ДК им.Ленина на городской конкурс семейного творчества «Счастье вашему дому».
Прием Главы города С.Ф.Щербакова (Сергей Федорович), посвященный Дню Семьи, состоится 15 мая в 16часов в детской музыкальной школе №24. На прием приглашены родители, воспитавшие достойных детей, проявивших незаурядные способности в учебе, творчестве, спорте, общественной работе.
17мая в 13 часов в городском парке состоится фестиваль детских общественных организаций, в котором примут участие известные молодежные объединения «Союз беспокойных сердец», «Созвездие», «Поколение», «Зеленые» и другие. В программе мероприятия: веселая, развлекательная игра «Страна чудес», викторина по книге А.Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино», турнир по брейк-дансу.




  • 13 мая 2008 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81