Новости отдела по работе со СМИ

Междуреченск наравне с городами Сочи, Череповец и Старый Оскол стал победителем V Всероссийского конкурса экономического развития России «Золотой рубль».

Наш город стал победителем в номинации «Лучший город РФ по экономическим показателям развития» в категории «Большой город». В данной номинации определено по одному победителю в каждом федеральном округе России. Кроме Междуреченска из Сибирского федерального округа в число лидеров конкурса экономического развития вошли Сочи в Южном Федеральном округе, Череповец – в Северо-Западном Федеральном округе, Старый Оскол – Центральном Федеральном округе и другие.
Конкурсная комиссия принимала решение на основе материалов по экономическим показателям развития городов РФ за прошлый год. Данная информация предоставлялась в комиссию Федеральной службой государственной статистики, министерством регионального развития РФ, федеральной налоговой службой и рейтинговым агентством «Эксперт – РА».
Торжественная церемония вручения наград по итогам Всероссийского конкурса «Золотой рубль» состоится 28 ноября 2006г в Москве в «Президент- Отеле» (ул. Большая Якиманка, 24). В этот же день пройдет Всероссийская конференция «Социально-экономическое развитие регионов России. Перспективы реализации проектов в приоритетных областях».

  • 14 ноября 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81