Новости отдела по работе со СМИ

Порядка 200 предпринимателей Междуреченска откликнулись на просьбу Главы города С.Ф. Щербакова (Сергей Федорович) сделать подарки в честь Дня Победы ветеранам ВОВ.

Все междуреченские ветераны ВОВ получили продуктовые наборы на сумму 1500 рублей. Кроме того, сеть магазинов «Мария-Ра» и «Чибис» также сформировали праздничные наборы и поздравили ветеранов войны и тружеников тыла.
Помимо этого для ветеранов и гостей праздничного митинга предприятиями малого и среднего бизнеса 9 мая были организованы в городском парке полевая кухня, благотворительный фуршет на поляне, традиционные 100 граммов «фронтовых». Всего в торговом обслуживании праздничного мероприятия приняли участие 26 предприятий, в том числе 14 предприятий общественного питания и 9 предприятий оптовой торговли и местные товаропроизводители ОАО «Хлебокомбинат», ОАО «Славянка», ООО «Век».
В связи с этим, С.Ф. Щербаков выразил благодарность всем руководителям предприятий и предпринимателям, не оставшихся равнодушными к героям Великой Отечественной войны.


  • 13 мая 2008 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81