Новости отдела по работе со СМИ

С 1 июня в Междуреченске стартует городская акция "Семья - 2006"

В рамках данной акции пройдет множество интересных развлекательных и познавательных мероприятий. Конкурсы, фестивали, спартакиады, фотовыставки - все нацелено на совместное участие родителей с детьми, на активную пропаганду здоровых гармоничных отношений в семье.
В учреждениях образования и культуры состоятся семинары и занятия клубов на тему «Крепкая семья – залог успешного будущего ребенка». В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних запланировано проведение акции «Солнце для всех», в ходе которой социальные работники будут заниматься жизнеустройством подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Значительное внимание в этот период будет уделено жильцам общежитий. В общежитиях будет организована работа консультационно - психологических пунктов и лекториев по семейной тематике. Помимо этого запланированы консультации юристов и сотрудников ОБК «Кузбасс» по вопросам предоставления бесплатной медицинской помощи.
Сотрудники медицинских учреждений проведут отбор детей из малообеспеченных семей, находящихся под опекой и попечительством, детей из отдаленных поселков для оздоровления их в санаторной группе педиатрического отделения ЦГБ (центральной городской больницы). В центре планирования семьи и репродукции будет продолжена выдача бесплатных контрацептивов для малообеспеченных женщин.

  • 31 мая 2006 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81