Новости отдела по работе со СМИ

В предстоящую пятницу Междуреченск будет отмечать День города.

В восточной части города праздник начнется в 11 часов на площади Весенней. Здесь горожане и гости Междуреченска смогут стать болельщиками игр по стритболу и шахматам, померяться талантами в граффити – шоу. Любители живописи смогут посетить передвижную выставку картин местных художников «Любимый город».
Вечером на площади состоится турнир по брейк-дансу, а на реке Усе в 13 часов необычное действо - парад нетрадиционных плавательных средств.
В 19часов на площади Весенней праздник продолжится концертной программой с участием творческих коллективов Сибирского региона, а также московских артистов – ансамбля скрипачей «Галактика» и солиста Стаса Михайлова.
20 июня в городском краеведческом музее пройдет День открытых дверей, и любой посетитель сможет больше узнать об истории родного края и людях его населяющих.
В ДК им.Ленина на праздничную программу «Город моей судьбы» пригласят ветеранов труда, первостроителей и почетных граждан Междуреченска.
В западном районе праздничные мероприятия пройдут 24 июня на площади около ГДК «Железнодорожник» в 19 часов.
В центральной городской библиотеке и ее филиалах запланированы викторины, книжные выставки, слайд-путешествие «Жемчужина в оправе гор», устный журнал «Это мой город» и другие познавательные мероприятия.
В сельских домах культуры в ознаменование Дня города также пройдут тематические вечера, детские игровые программы, праздничные вечера отдыха.

  • 18 июня 2008 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81