Новости отдела по работе со СМИ

Соревнуются дворники. Конкурс на звание «Лучший»

Администрация Междуреченского городского округа объявляет конкурс «Лучший дворник». Принять в нем участие могут представители этой профессии, имеющие конкретно закрепленные за ними участки — придомовые территории многоквартирных домов, земельные участки, прилегающие к нежилым зданиям и сооружениям, территории общего пользования в границах Междуреченска.



Заявки принимаются до 1 июля от ТСЖ, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных организаций, советов многоквартирных домов. В заявке должно быть указано: ФИО участника, контактный телефон, адрес и площадь убираемой территории, а также приветствуются фото- и видеоматериалы, отзывы организации, обслуживающей дом, жителей. Заявки на участие принимает УРЖКК (Кузнецкая, 31).



С 1 по 15 июля комиссия вместе с жителями оценит территории конкурсантов. Каждому будет выставлен средний балл. До 25 июля жюри подведет итоги. При оценке будут учитываться: отсутствие на домах старых агитационных листовок, посторонних надписей, свалок мусора на территории, которую обслуживает дворник, побелка бордюров, отсутствие жалоб от населения на его работу в органы местного самоуправления, а также наличие наград от управляющей компании и администрации.



Справки по тел 2-03-49, электронная почта otdelgh@mrech.

  • 1 июля 2019 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81