Новости отдела по работе со СМИ

"Кузбасс. Время быть первыми". Выездное совещание. Междуреченск

28.11.2018 г. состоялось традиционное выездное совещание под председательством и.о. главы Междуреченского городского округа В.Н. Чернова. Члены рабочей группы провели осмотр района Усинский.
В рамках совещания Чернов В.Н. встретился с представителями уличкомов и жителями района. В ходе встречи были обозначены наиболее важные проблемные вопросы, в том числе: освещение улиц, вопросы водоснабжения. Жители выразили искреннюю благодарность за качественную очистку дорог в частном секторе.
Представители рабочей группы посетили конный клуб, главное направление которого - иппотерапия. Руководитель клуба не только показала открытые площадки для проведения занятий и животных,но и поделилась с участниками совещания своими планами.
На сегодняшний день иппотерапия является перспективным средством реабилитации при различных нарушениях опорно-двигательного аппарата и ментальных нарушениях. Так же в Междуреченском городском округе 30.09.2018г. впервые были проведены соревнования по конкуру, которые стали ярким событием для междуреченцев.
Далее участники выездного совещания посетили Храм Казанской иконы Божией Матери,встретились с настоятелем и прихожанами.
По результатам выездного совещания составлен протокол поручений.

  • 28 ноября 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81