Новости отдела по работе со СМИ

Новости угольных компаний

По информации Управления по связям с общественностью ООО "Распадская угольная компания", ЕВРАЗ приобрел станок для бурения вертикальных скважин с поверхности диаметром до 2,4 метра. Подобное оборудование впервые будет применяться на угледобывающих предприятиях России. Его запустят на шахтах Распадской угольной компании ЕВРАЗа.

По информации пресс - службы ПАО "Южный Кузбасс", Угольная компания «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») передала 23-му отряду пожарной службы по Кемеровской области новую спецмашину стоимостью более 6 млн рублей. Подразделение обеспечивает пожарную безопасность работников предприятия, зданий и сооружений, технологического оборудования и промышленных площадок разреза «Сибиргинский», а также одноименных шахты и гаража.
Новая техника полностью адаптирована под климатические условия Сибири, обладает повышенной проходимостью, приспособлена к передвижению как по технологическим дорогам, так и по дорогам лесных массивов. Помимо средств тушения огня, спецтехника оборудована необходимыми для проведения спасательных операций приспособлениями: выдвижной лестницей, гидравлическим инструментом для работы с металлом и разбора завалов.

  • 26 ноября 2018 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81