Новости отдела по работе со СМИ

Руководством угольной компании "Южный Кузбасс" принято решение о передаче услуг по организации питания, медицинского обслуживания и услуг АБК специализированным организациям.

В итоге с 1 апреля 2006 года организацией питания и услугами АБК на предприятиях ОАО «Угольная компания «Южный Кузбасс» будет заниматься ООО «КорпусГрупп Кузбасс», которое является филиалом ЗАО « КорпусГрупп Столица» и зарегистрировано в Междуреченске.
Договоры на медицинское обслуживание заключены с ООО «Бинона», которое является страховой компании «БАСК».
Всем работникам столовых, административно-бытовых комбинатов и здравпунктов предложено перейти в указанные предприятия с сохранением прежней заработной платы.
Также в целях социальной защищенности переводимых работников между предприятиями будет заключено соглашение, согласно которому сохраняются социальные льготы и гарантии, такие как обеспечение льготным углем, выплата единовременного пенсионного пособия, обеспечение санаторно-курортными путевками и т.д.
В соответствии с соглашением ОАО «Южный Кузбасс» обязуется направить на социальную защиту работников около 1,5млн рублей в год.

  • 29 марта 2006 г. 8:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81