Новости отдела по работе со СМИ

Фотовыставка «Сильнее стали»

По информации управления по связям с общественностью ООО "Распадская угольная компания",12 октября 2017 в Междуреченске открылась фотовыставка «Сильнее стали». Около 40 фотографий совместного проекта ЕВРАЗа и информационного агентства ТАСС представлены на площадке около выставочного зала ДК «Распадский». 

Посетители смогут увидеть фотопортреты тех, кто выбрал делом своей жизни металлургию и горнодобывающую промышленность, а также узнать интересные факты о горном деле, металлургическом производстве и предприятиях ЕВРАЗа. Выставка продлится до 20 октября.

Чтобы познакомить широкую аудиторию с теми, кто каждый день делает мир сильнее, известный российский фотограф Дмитрий Лукьянов посетил ключевые российские предприятия ЕВРАЗа в Сибири, на Урале и в Туле.

Фотовыставка в Междуреченске стала продолжением серии юбилейных проектов, посвященных 25-летию компании. Совместный с информационным агентством ТАСС проект «Сильнее стали» http://steel.tass.ru/ – это не только фотопортреты и производственные снимки, а также истории от первого лица о том, почему герои выбрали свои профессии, что из себя представляет их работа и какие задачи они решают каждый день.

  • 12 октября 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81