Новости отдела по работе со СМИ

«Муниципальная система оценки качества образования: анализ результатов и перспективы развития»

В МКУ УО состоялось августовское педагогическое совещание по теме: «Муниципальная система оценки качества образования: анализ результатов и перспективы развития».

Заместитель Губернатора Кемеровской области Е.А. Пахомова поздравила всех работников образования с началом нового учебного года и Днем шахтера. В своем выступлении Елена Алексеевна отметила, что в детских садах города нет очередности детей от 1,5 до 3 лет, благодаря открытию дополнительных мест. Уровень удовлетворенности населения дошкольным образованием самый высокий в области. Выпускники общеобразовательных организаций успешно сдают единый государственный экзамен и становятся студентами престижных высших учебных заведений.

Елена Алексеевна поблагодарила педагогов за отличную работу, высокие достижения в области образования и воспитания подрастающего поколения и вручила ведомственные награды: «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетные грамоты министерства образования и науки РФ, Почетные грамоты департамента образования и науки Кемеровской области.

  • 23 августа 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81