Новости отдела по работе со СМИ

В преддверии Дня шахтера торжественно открыт объект - Педиатрическое отделение по адресу: г. Междуреченск, ул. Гули Королевой, 15

Капитальный ремонт объекта начался летом 2016 года. За это время подрядчики заменили межкомнатные перегородки, оконные блоки, электропроводку, воздуховоды, системы водо- и теплоснабжения, водоотведения, облицевали стены керамической плиткой с рисунком, которая будет несомненно радовать глаза детей. Также  возвели лестничные пролеты и переоборудовали крыльцо основного входа. Палаты оборудованы санузлами, удобными спальными местами для детей и их родителей. В отделении установили дезинфекционную камеру, аппараты УВЧ-терапии, «электросон», магнитотерапевтический низкочастотный аппарат, ингаляторы, гематологический анализатор, УЗИ, рентгеновскую телевизионную систему, ультрафиолетовые бактерицидные облучатели и др. Обновили фасад и прилегающую территорию.

За отличную организаторскую работу, высокую личную ответственность, большой личный вклад в развитие строительного комплекса Кузбасса и в связи с вводом в эксплуатацию педиатрического отделения Междуреченской горбольницы Екатерина Сергеевна Князева получила медаль «За бизнес во имя созидания», Евгений Витальевич Вотяков, Наталья Владимировна Иванова, Леонид Ватильевич Сычев награждены медалью «За служение Кузбассу». За большой личный вклад в оказание медицинской помощи детям Кузбасса, высокую личную ответственность и в связи с вводом в эксплуатацию педиатрического отделения медаль «За служение Кузбассу» и премию от Губернатора вручили Наталье Васильевне Быкасовой (заместитель главного врача по детству государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Междуреченская городская больница»). Вера Николаевна Полежаева (заведующая Педиатрическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Междуреченская городская больница») получила медаль «За веру и добро» и премию. За добросовестный труд в строительной отрасли Кузбасса, профессиональное и ответственное отношение к избранному делу и в связи с вводом в эксплуатацию педиатрического отделения медаль «За веру и добро» и премия — Зинаиде Сергеевне Есиковой и Людмиле Анатольевне Крючковской. За большую организаторскую работу, ответственность, добросовестность, профессиональное решение важнейших задач и в связи с вводом в эксплуатацию педиатрического отделения Почетную грамоту департамента охраны здоровья населения Кемеровской области и премию вручили Ольге Вячеславовне Пономаревой, Евгении Александровне Похитоновой, Людмиле Викторовне Рязанцевой.

  • 23 августа 2017 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81