Новости отдела по работе со СМИ

В Междуреченске утвержден состав межведомственной комиссии по организации занятости, отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи в 2006 году (постановление от 01.03.06г. №246-п).

Такая комиссия действует в Междуреченске на протяжении нескольких лет. Возглавил ее глава города С.Ф. Щербаков, в состав вошли медики, милиционеры, специалисты центра занятости, комитета образования, управления культуры и молодежной политики, Роспотребнадзора и др.
Работа этого коллегиального органа направлена на координацию взаимодействия органов власти и учреждений, предприятий различных форм собственности в части организации активного отдыха, разнообразной занятости и оздоровления детей, подростков, молодежи города.
Основными задачами межведомственной комиссии является непосредственная организация летней оздоровительной кампании, организация и мониторинг круглогодичной занятости детей и молодежи. Также комиссия осуществляет контроль готовности мест детского отдыха, обеспечивает санитарно-противоэпидеологическую, противопожарную, общественную безопасность.

Текст постановления от 01.03.06г. №246-п




  • 7 марта 2006 г. 7:00

Администрация Междуреченского городского округа

Контактная информация

652871, Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, пр. Строителей, д.20«А»

приемная главы города
8-(384-75)-2-82-81